Описание
В ходе экскурсии от учебного заведения до музея вам расскажут о работе метро: об истории подземного транспорта, о том, какие станции в Петербурге построили и открыли первыми, как развивался метрополитен Северной столицы вплоть до нашего времени и как разрабатывают оформление для новых станций!
Вы сможете буквально прикоснуться к работе метрополитена:
*оказаться на экскурсии в ретросоставе из вагонов 1960-х годов, проезжающему по всем действующим линиям метро без остановок;
*увидеть кабину машиниста, где можно взаимодействовать с клавишами и механизмами, а также познакомиться с принципами управления поездом;
*попасть в шахту, где вам покажут, как землю выбивают на поверхность;
*отправиться в самое новое депо города на экскурсию с машинистом – в электродепо «Автово» и «Выборгское»;
*поблуждать по “петербургской подземке” и заглянуть в кабинет дежурной.
Здесь всё по-настоящему: от кнопок в кабине машиниста до отреставрированных вагонов и униформы! Хочешь попробовать себя в роли дежурного или насладиться духом подземки? Тогда тебе сюда!
В стоимость экскурсии входит
Включено в стоимость
Оплачивается отдельно
FAQs
Как забронировать экскурсию для группы?
Какие есть способы и условия оплаты?
После получения подтверждения бронирования групповой экскурсии необходимо внести предоплату в размере не менее 30% от стоимости экскурсии, оставшуюся оплату необходимо внести не позднее, чем за 3 недели до выезда группы. Более подробно условия и способы оплаты можно обсудить с менеджером, закрепленным за вашей заявкой.
Какое питание предоставляется во время экскурсии?
По предварительной договоренности есть возможность организовать обед в кафе.
Доплата за обед – от 850 руб. (оплачивают все, включая руководителей).