С 6 по 9 октября проходил наш легендарный рекламный тур. Он объединил 39 федеральных и региональных туроператоров и турагентств из разных уголков страны и ближнего зарубежья: Беларуси, Мурманска, Астрахани, Калининграда, Омска и многих других регионов.

За 4 дня насыщенной мероприятиями программы участники тура погрузились в историю Петербурга на экскурсии музея-макета «Петровская Акватория» и с помощью очков виртуальной реальности на обзорной экскурсии, побывали в загадочном музее-аптеке доктора Пеля и легендарном Эрмитаже, оценили городские пейзажи с высоты птичьего полета на колокольне Владимирского собора и познакомились с достопримечательностями Петергофа и Кронштадта.

Однако, в туре была насыщенной не только развлекательная, но и деловая программа: осмотр отелей, презентация регулярных и праздничных туров в Петербург и область, деловая встреча в музее Фаберже и, конечно, workhshop, где представители 20 петербургских музеев и отельеров рассказали о себе, своих преимуществах и услугах коллегам из других городов. После деловой части приятными дополнениями стали торжественный ужин, фуршет на теплоходе во время прогулки по Неве и чаепитие с фирменным десертом в музее Фаберже.

Гости тура оставили множество положительных отзывов о ярких эмоциях, новых интересных знакомствах с коллегами и партнерами и высоком уровне организации мероприятия.

Вот какими впечатлениями делятся участники:

“...Была рада увидеть профессионалов туризма) молодых и по-настоящему “горящих” людей нашей профессии! Благодаря Вам и Вашей команде! Питеру всегда есть чем удивить и порадовать, будем стараться быть причастными к этому! СПАСИБО!!!!”

“Еще раз огромная благодарность за рекламник! Сколько работы стоит за таким безупречным исполнением. Всем огромное спасибо!”

“Самое главное, и это было настолько очевидно, что для всей команды важно то, что Вы делаете. Это безумно подкупает. И туристы это видят. Спасибо Вам огромное!”

Почитать другие отзывы можно в нашей группе Вконтакте, а посмотреть – на YouTube канале в плейлисте “отзывы о рекламном туре "Невских сезонов" 6-9 октября 2022” :)

Выражаем искреннюю благодарность всем петербургским партнерам за поддержку, а участникам – за посещение нашего тура. Ждем в гости снова!