С 6 по 9 апреля в Петербурге и с 9 по 11 апреля в Выборге проходил легендарный рекламный тур «Невских Сезонов». В этом сезоне мы реализовали целых 4 экскурсионных программы по разным направлениям: «Классический Петербург», «Детский Петербург», «Новая туристская география» Петербурга и «Истории и тайны средневекового Выборга» (национальный туристический маршрут г. Выборг).

За 6 дней рекламного тура участники успели осмотреть более 30 локаций – от классических музеев и усадеб, годами притягивающих туристов, до современного фуд-молла и планетария – и плодотворно поработать во время деловой части и на инспекциях отелей. 

Участники тура написали множество положительных отзывов о самом мероприятии и его высоком уровне организации.

Вот какими впечатлениями делятся участники:

«Самый человечный, агенто-туристоориентироаанный оператор. Каждый сотрудник – бриллиант в платиновой оправе. Всем здоровья и огромного счастья!!!»

 «Спасибо всем за отличную компанию, новые интересные знакомство и за классную атмосферу) Отдельное огромное спасибо организаторам за профессионализм в подготовке и проведении рекламного тура! Все было на высшем уровне! Всегда буду рад снова увидеть всех вас как у нас на Кольском, так и на просторах нашей Родины)»

«Дорогие и любимые Невские сезоны, благодарю за ваш Легендарный рекламник. Познавательно, впечатляюще и очень душевно. Вы самые лучшие в Питере! Спасибо всем за то, что вы есть! Будем дружить. Прилетаете к нам в Челябинск!»

«Спасибо огромное Невским сезонам, за предоставленную возможность принять участие в рекламном туре!!! Как всегда, все на высоте!!! Надежный туроператор!!! Отдельное СПАСИБО коллективу "Невских Сезонов" за профессионализм, понимание, терпение и отзывчивость!!! Коллеги, рада знакомству, спасибо вам за компанию! До новых встреч! Питер – это навсегда»

Посмотреть видео о том, как прошел рекламный тур, можно в нашей группе Вконтакте, а послушать другие отзывы – на нашем youtube-канале в плейлисте «Отзывы о  рекламном туре 9-11 апреля 2023».  Выражаем благодарность всем гостям тура за участие, добрые слова и высокие оценки! Будем ждать на осеннем рекламном туре!