Давайте дружить:
Мобильное меню
Невские Сезоны | Туроператор по Санкт-Петербургу | Правильные туры в Петербург
Туроператор по России с 2000 года
Мобильное меню

Индивидуальный рекламный тур 2026

Индивидуальный рекламный тур 2026
Индивидуальный рекламный тур 2026
Дата публикации:
14/01/2026
Время на чтение:
4 мин.
476
просмотров
Рейтинг:
5 из 5

Коллеги, приглашаем вас в Индивидуальный рекламный тур «Невских сезонов»!

Индивидуальный рекламный тур – это не просто поездка. Это быстрый способ увеличить продажи туров в Петербург за счёт личного опыта, прямых контактов с экспертами «Невских сезонов» и глубокого понимания продукта.

Вы получите обучение, инспекции, контент и уверенность в каждом проданном туре – в удобные даты и по специальным условиям.

Индивидуальный рекламный тур подойдёт вам, если:

- вы только начинаете работу по направлениям «Санкт-Петербург» и «Выборг»;
- изучаете эти направления и хотите увидеть продукт «вживую»;
- стремитесь увеличить объёмы продаж, повысив свою экспертность;
- хотите узнать изнутри наш продукт – сборные туры в Петербург и Выборг – перед запуском вашей рекламной кампании.


Отправить заявку

Преимущества


Индивидуальность и гибкость

Вы выбираете удобные даты, маршрут и формат – рекламный тур подстраивается под ваше расписание, а не наоборот.

Глубокое понимание продукта

Личный опыт прохождения маршрута даёт уверенность в продаже и повышает конверсию с первых же заявок.

Индивидуальный куратор

Персональное сопровождение, ответы на все вопросы и мини-обучение продукту прямо в туре.

Прямой контакт с командой «Невских сезонов»

Личное знакомство с отделом приёма и ключевыми сотрудниками – вы становитесь партнёром, которого знают лично.

Можно приехать с близкими

Рабочий день совмещается с отдыхом: родственники и друзья оплачивают тур по агентской цене и наслаждаются городом как туристы.

Что мы предлагаем


База тура

- любой сборный тур на 2-3 экскурсионных дня (за исключением дат с 01.05.26 по 12.07.26) по Санкт-Петербургу или Выборгу с проживанием в базовом отеле 3-4*.
- возможен формат полного тура или конструктор: набор сборных экскурсий + проживание в базовом отеле 3-4 *.

Выбрать тур или экскурсии

Обязательная составляющая: + 1 день деловой программы:

- персональный куратор от «Невских сезонов»;
- инспекции 2-3 отелей;
- личное знакомство с сотрудниками «Невских сезонов» в офисе компании;
- выдача маркетингового материала;

+ БОНУС! Наш SMM-специалист проведет для вас консультацию: разберет ваши соцсети и даст пошаговый план, как их улучшить.

Условия участия и цены


Кто может участвовать

- скидка 50% на индивидуальный рекламный тур предоставляется компаниям, суммарный оборот (объём заказов у «Невских сезонов») которых за 2025 год составляет 100 000 руб. и выше;
- скидка на рекламный тур предоставляется компании только один раз в год и распространяется только на одного сотрудника;
- иные условия (если вы, например, только начинаете сотрудничество с нами) обсуждаются индивидуально.

Стоимость

- для сотрудника агентства – скидка 50% от открытой цены на тур/экскурсии «Невских сезонов» (без агентской комиссии);
- можно взять с собой неограниченное количество сопровождающих – по агентской цене (открытая цена тура/экскурсии за вычетом вашей агентской комиссии).

Обязательное правило

1 день деловой программы и посещение всех выбранных экскурсий – обязательно.

Санкция

При несоблюдении правил, если участник рекламного тура не выполнил полную программу делового дня, пропустил экскурсии, не явился на инспекции и т.д. → агент возмещает стоимость предоставленной скидки (50% от стоимости всего тура).

Отправить заявку

Оставьте свой комментарий
Оцените статью
(3 голоса, в среднем: 5 из 5)
{{lang.title}}

{{lang.subtitle}}

{{lang.formTitle}}

{{lang.success}}
{{lang.error}}