Описание
В ходе экскурсии от учебного заведения до острова вы узнаете о его истории, ведь Новая Голландия не всегда была пространством для летних кинопросмотров и проведения досуга; как он изменился до неузнаваемости стал центром притяжения молодежи, а главное – чем он привлекает туристов и жителей города сейчас: вам ведь нужно найти способ выбраться отсюда!
Квест поможет тебе узнать:
- почему здесь такие огромные стены?
- откуда на острове целый корабль, его построил Пётр?
- как не попасть в бутылку?
Появилось ещё больше вопросов? Ответишь на них, когда окажешься на острове, ведь побеждает та команда, которая быстрее справится со всеми заданиями! Здесь точно нельзя медлить!
Как говорится, Voor iemand duimen! (ни пуха, ни пера!).
В стоимость экскурсии входит
Включено в стоимость
Оплачивается отдельно
FAQs
Как забронировать экскурсию для группы?
Какие есть способы и условия оплаты?
После получения подтверждения бронирования групповой экскурсии необходимо внести предоплату в размере не менее 30% от стоимости экскурсии, оставшуюся оплату необходимо внести не позднее, чем за 3 недели до выезда группы. Более подробно условия и способы оплаты можно обсудить с менеджером, закрепленным за вашей заявкой.
Какое питание предоставляется во время экскурсии?
По предварительной договоренности есть возможность организовать обед в кафе.
Доплата за обед – от 850 руб. (оплачивают все, включая руководителей).