Давайте дружить:
Мобильное меню
Невские Сезоны | Туроператор по Санкт-Петербургу | Правильные туры в Петербург
Туроператор по России с 2000 года
Мобильное меню

Экскурсия «Дворцы Петербурга и их владельцы». Дворец великого князя Владимира Александровича

Экскурсия «Дворцы Петербурга и их владельцы». Дворец великого князя Владимира Александровича
Длительность:
5 часов
Направление
Санкт-Петербург
Размер группы:
Группа до 46 чел.
Тип экскурсии:
Автобусная
Тематическая
Архитектурная

Описание

Ориентировочное время отправления на экскурсию 09:30-10:15. Точное время встречи с гидом отправляется накануне экскурсии в информационном SMS. Места сбора группы на экскурсию отмечены на карте ниже.

10:00-13:00 Автобусная экскурсия «Дворцы Петербурга и их владельцы». Иногда кажется, что все здания в нашем городе – это дворцы. Конечно, это только видимость, но в Петербурге их действительно много. А ведь не бывает дворца без живописи, скульптуры, без балов, музыки, уютного сада или парка. Именно такая атмосфера окружает хозяев дворцов, которым и посвящена эта экскурсия.

13:00 Экскурсия во Дворец великого князя Владимира Александровича. Уникальное по сохранности здание занимает особое место среди самых известных петербургских дворцов и особняков. Его роскошные интерьеры являются замечательным памятником архитектуры и искусства второй половины XIX-начала XX вв.

15:00 Трансфер на Московский вокзал. Внимание: окончание программы зависит от времени посещение дворца.

Все места отправления на экскурсию

Карта с местами отправления
Скачать памятку мест встреч и как до них добраться

В стоимость экскурсии входит

Услуги аккредитованного экскурсовода
Транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе
Входные билеты
Радиооборудование
Личных расходы
Питание

FAQs

Да, мы предоставляем скидки для разных категорий граждан.

При бронировании экскурсии выберите нужную категорию и укажите количество человек. Итоговая цена с учетом льготы будет посчитана по умолчанию.

Обратите внимание, что в музеях могут проверить оригиналы документов, подтверждающие льготу, Пожалуйста, берите их с собой на экскурсию.

Бронирование экскурсии

{{note}}

Отзывы на другие наши туры/экскурсии

Екатерина З.
5 из 5
08.10.2025 13:40:45
Приобретали тур в Невских сезонах, всё прошло великолепно. Экскурсии очень понравились - всё четко, интересно, не уставали даже к вечеру. От души благодарим водителя за комфорт и безопасность.
Оксана
5 из 5
08.10.2025 09:36:16
Были прошлой зимой в Карелии - это восторг! Теперь хотим на НГ поехать, чтобы отдохнуть и встретить праздник необычно.
Галина Сунгурцева
5 из 5
14.09.2025 12:42:00
Больше всего понравился Эрмитаж и посещение нижнего парка Петергофа. Выражаем благодарность гиду Ивановой Ольге Григорьевне за насыщенность экскурсионной программы, знание и мастерство в своей нелегкой работе. Отзывчивость, благосклонность, спокойствие, понимание, внимание к людям.
Бокова Лилия
5 из 5
03.09.2025 12:42:00
Мы впервые в Санкт-Петербурге. Нам очень повезло с погодой. Санкт-Петербург прекрасный, величественный. Архитектура этого города завораживает.Автобусы комфортабельные. Водители профессионалы своего дела, очень вежливые. Пожелания: Экскурсию в Петергоф по времени сделать дольше, чтобы самостоятельно посмотреть территорию.
Ольга Афончина
5 из 5
26.08.2025 12:42:37
В Выборг мы поехали впервые. Реальность превзошла наши ожидания. Тур интересен и с исторической точки зрения, и с познавательной, и с отдыхательной. Информационно насыщен, сочетает экскурсии музейные и прогулочные. Выборг прекрасен. Парк Монрепо завораживает северной красотой моря, скал и лесом. Кронштадт - это надёжность и защита. В течение всего времени нашего путеш...Читать еще
Оставьте свой отзыв
Оцените

Вам также может понравиться

Экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам, в Карелию, Великий Новгород, Псков и Ленобласти

{{lang.title}}

{{lang.subtitle}}

{{lang.formTitle}}

{{lang.success}}
{{lang.error}}