С 24 по 29 сентября состоялся наш рекламный тур, который объединил более 45 профессионалов туризма из всех уголков России и даже из Армении и Беларуси!

Участники провели 4 дня с экскурсионной и деловой программой в Петербурге и 2 дня – в Выборге. За это время они сумели приподнять завесу тайны над петербургскими загадочными историями и мифами, посетили роскошный музей Фаберже, где попробовали фирменный десерт, и знаменитый Спас на Крови, оценили панораму города со звонницы Смольного собора, поучаствовали в квесте на острове Новая Голландия и побывали в Ораниенбауме, Гатчине, Софийской усадьбе – знаменитых пригородах. В Выборге участники создавали сувениры своими руками и выпекали традиционный крендель на мастер-классах, побывали в старинных усадьбах, а на интерактивной экскурсии в «Ганзейском дворе» познакомились с купеческой жизнью и бытом средневекового города.

Программа получилась очень насыщенной, но в ней нашлось время и для отдыха на теплоходе, и для плодотворной работы во время осмотров отелей и презентаций.

Участники тура написали множество положительных отзывов о мероприятии и его высоком уровне организации.

Вот какими впечатлениями делятся участники:

"Дорогие коллеги и теперь уже друзья! Благодарю Невcкие сезоны за предоставленную возможность побывать в Вашем Легендарном Рекламном Туре!!!! Блестяще! Браво! За 6 дней перед нами предстал калейдоскоп впечатлений и вихрь событий!  Информативность - зашкаливала. ВСЕ коллеги из Невских сезонов без исключения  - Профи высшей категории! Благодарю всех коллег,с которыми познакомились в этом туре! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и просто дружеские отношения!"

"Уважаемые коллеги, уже друзья!!! Огромное спасибо Невским сезонам за такой интересный, познавательный, замечательный тур!!! Спасибо всем вам за душевную компанию!!! Просто замечательные знакомства, яркие впечатления и фейерверк эмоций!!! Буду Рада дальнейшему общению и до новых встреч"

"Дорогая команда Невских сезонов, благодарю всех вас за бомбический рекламник. Вы профессионалы своего дела. Чёткость ваш конёк! Маша, а тебе отдельное спасибо за твой позитив, энергию и лучезарную улыбку. Ты как батарейка подпитывала нас."

"В работе всегда важна каждая мелочь, потому что именно из мелочей формируется качество! Таким и был наш тур - качественным, профессиональным, информативным ,вкусным, компанейским, теплым, весёлым, дружелюбным, эмоциональным, радушным! Выражаю искренние слова благодарности команде настоящих профессионалов - «Невские сезоны», за слаженную работу и великолепную организацию Легендарного рекламного тура. А также всем коллегам за дружную атмосферу. Вы все огромные профессионалы и фанаты своего дела. Желаю всем процветания!"

Посмотреть небольшой видео-отчет о рекламнике можно в нашей группе Вконтакте.

Спасибо нашим петербургским партнерам за поддержку, а участникам – за посещение нашего тура и приятные знакомства. Ждем в гости снова!