Санкт-Петербург
2 Ч
пешеходная
необычная
тематическая
квесты
стандартная группа
мини-группа
300 с лишним лет назад Пётр I пришёл на эти земли и возвёл крепость Санкт-Питербурхъ. А почему бы нам не примерить на себя роль правителя и ПОСТРОИТЬ эту крепость? Мы вместе выберем подходящий остров, позовём команду архитекторов и мастеров, замерим толщину стен и заселим остров.
Ты с нами? Пока ты едешь на грандиозную стройку, подумай:
- как назовём крепость?
- какой толщины сделаем стены?
- как закрыть вход в крепость для врага?
- где будем прятаться?
- где будем «делать деньги»?
- как оригинально назвать площадь для наказаний?
Ещё не решил? Тогда приходи на квест и мы вместе всё придумаем!
В процессе прохождения квеста мы увидим Петровские ворота, Комендантский и Инженерный дома, Невские ворота, памятник Петру I и главный символ крепости – Петропавловский собор.
Экскурсия участвует в акции. Скидка 10% с 08 по 21 ноября по промокоду SKIDKA10. Подробнее по ссылке.
В квесте участвуют 2-4 группы по 5-10 человек. На каждую группу 1 сопровождающий. Квест проходит при помощи Telegram.
Участники идут по разным маршрутам. У каждой команды 10-20 пунктов с заданиями. Каждый командир/сопровождающий отправляет организатору фото ответа на задание. При правильно выполненном задании организатор отправляет полезную информацию и задание для поиска следующей точки.
Возрастная категория участников: 6-9 класс
1. Выберите день, в который вы хотите отправиться на экскурсию;
2. Нажмите "Под запрос", после чего заполните контактную информацию, указав в примечании возраст туристов, и ожидайте звонка нашего менеджера, который согласует детали экскурсии и возможные способы оплаты.
За несколько дней до начала экскурсии мы пришлем по оставленным вами контактам имя, фамилию и номер телефона гида, которые будет проводить у вас экскурсию, а также продублируем адрес, где будет проходить сбор туристов на экскурсию.
Необходимо сообщить нам о том, что вы не сможете посетить экскурсию по номеру 8 (800) 100 49-51.
Мы понимаем, что любые планы могут поменяться, поэтому стараемся возвращать 100% оплаты в случае отмены со стороны клиента. В некоторых ситуациях мы вынуждены производить возвраты за минусом фактически понесенных расходов – это те суммы, которые нам не могут вернуть поставщики. Например, невозвратные билеты в музеи.
Если вы не можете приехать по причине болезни, пожалуйста, предоставьте справки – это поможет нам в переговорах с поставщиками.
Напоминаем, что экскурсия проходит на русском языке. Если экскурсию хочет забронировать иностранный турист, владеющий русским языком, мы вынуждены немного повысить стоимость экскурсии из-за разницы в стоимости входного билета в музей для иностранного туриста и туриста из РФ. При бронировании экскурсии в примечании к заявке укажите, что турист не гражданин РФ, наш менеджер пересчитает итоговую сумму к оплате с учетом доплаты.
Рекомендуемое количество участников: минимальное – 8 человек (2 команды), максимальное – 44 человека (4 команды).
Выбрать тип бронирования:
Кол-во человек | Цена | |
---|---|---|
6 | 1650 | |
40 | 500 |